С июля по сентябрь в столице будут работать площадки «ГТО в Москве»

26 июня 2026, 15:03

С июля по сентябрь в столице будут работать площадки ГТО в Москве. Присоединиться и выполнить нормативы сможет любой желающий в возрасте старше 6 лет. В программу включены силовые упражнения, тесты на гибкость и выносливость.

4 июля площадка ГТО откроется в Лужниках, а 8 августа на Воробьевых горах. 12 сентября сдать нормативы можно будет в Крылатском во время забега Кросс нации. В течение дня гости также смогут получить консультации судей и поучаствовать в викторинах.

Источник: Город Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru