В Москве самокатчик-дебошир разбил окно в такси

В Москве самокатчик-дебошир разбил окно в такси

В Москве самокатчик-дебошир разбил окно в такси

Мужчина упал со своего средства передвижения и обвинил в этом таксиста. После этого началась словесная перепалка, после которой самокатчик кинул в стекло автомобиля какой-то предмет.

В этот момент в салоне находились люди, к счастью, никто не пострадал.

— найти и наказать

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik"

Топ

Лента новостей