Алексей Шапошников: На XIII Форуме регионов России и Беларуси подписали соглашение о сотрудничестве между Московской городской Думой и Гродненским областным Советом депутатов
26 июня 2026, 16:59
На XIII Форуме регионов России и Беларуси подписали соглашение о сотрудничестве между Московской городской Думой и Гродненским областным Советом депутатов.
Важный шаг в развитии межпарламентского диалога и прямых связей между нашими регионами. Москва и Гродненская область имеют большой потенциал для обмена опытом в законотворчестве, развитии местного самоуправления, социальной политики, патриотического воспитания, сохранения исторической памяти и гуманитарного сотрудничества.
Источник: Глазами Шапошникова