ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX

26 июня 2026, 19:49

ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

Это уже 51-й дрон, сбитый на подлете к столице. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru