До конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах

26 июня 2026, 21:30

До конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах. Сегодня сервис появился на МЦД-1. До конца июля его запустят на МЦД-2 и МЦД-4, а до конца года на МЦД-3.

Для оплаты достаточно посмотреть в камеру на турникете. Если биометрия уже подключена в приложении Метро Москвы, повторная регистрация не потребуется.

Источник: Город Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru