До конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах

До конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах

До конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах. Сегодня сервис появился на МЦД-1. До конца июля его запустят на МЦД-2 и МЦД-4, а до конца года — на МЦД-3.

Для оплаты достаточно посмотреть в камеру на турникете. Если биометрия уже подключена в приложении «Метро Москвы», повторная регистрация не потребуется.

Источник: Канал в МАКС "Город Москва"

Топ

Лента новостей