До конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах. Сегодня сервис появился на МЦД-1. До конца июля его запустят на МЦД-2 и МЦД-4, а до конца года — на МЦД-3.
Для оплаты достаточно посмотреть в камеру на турникете. Если биометрия уже подключена в приложении «Метро Москвы», повторная регистрация не потребуется.








































