Сергей Собянин: Поздравляю с Днём молодёжи!

Сергей Собянин: Поздравляю с Днём молодёжи!

Поздравляю с Днём молодёжи!

Молодость — прекрасная и неповторимая пора, когда всё впереди и многое хочется успеть. Это время воплощать мечты, удивлять мир, верить в себя и побеждать.

На вашем пути открыто множество дорог и возможностей, чтобы проявить себя, стать настоящими профессионалами, приносить пользу людям и Отечеству. А Москва всегда поддержит вас в добрых делах и начинаниях.

Желаю вам, друзья, отличного настроения, удачи и успехов.

Источник: Канал в МАКС "Мэр Москвы Сергей Собянин"

Топ

Лента новостей