Пять суток ареста за спуск на пути метро получила жительница Москвы
27 июня 2026, 10:48
Пять суток ареста за спуск на пути метро получила жительница Москвы.
Женщина спрыгнула на рельсы на станции Киевская, чтобы поднять упавший телефон. Суд признал её виновной в нарушении требований транспортной безопасности.
Напоминаем: не пытайтесь самостоятельно достать предмет. За помощью нужно обратиться к дежурному по станции или воспользоваться колонной экстренного вызова.
Предметы достают специальными клещами. Если сделать это сразу невозможно, вещь можно забрать позже по договорённости с дежурным.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"