Пять суток ареста за спуск на пути метро получила жительница Москвы

27 июня 2026, 10:48

Пять суток ареста за спуск на пути метро получила жительница Москвы.

Женщина спрыгнула на рельсы на станции Киевская, чтобы поднять упавший телефон. Суд признал её виновной в нарушении требований транспортной безопасности.

Напоминаем: не пытайтесь самостоятельно достать предмет. За помощью нужно обратиться к дежурному по станции или воспользоваться колонной экстренного вызова.

Предметы достают специальными клещами. Если сделать это сразу невозможно, вещь можно забрать позже по договорённости с дежурным.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru