Пять суток ареста за спуск на пути метро получила жительница Москвы

Пять суток ареста за спуск на пути метро получила жительница Москвы.

Женщина спрыгнула на рельсы на станции «Киевская», чтобы поднять упавший телефон. Суд признал её виновной в нарушении требований транспортной безопасности.

Напоминаем: не пытайтесь самостоятельно достать предмет. За помощью нужно обратиться к дежурному по станции или воспользоваться колонной экстренного вызова.

Предметы достают специальными «клещами». Если сделать это сразу невозможно, вещь можно забрать позже по договорённости с дежурным.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей