Пять суток ареста за спуск на пути метро получила жительница Москвы.
Женщина спрыгнула на рельсы на станции «Киевская», чтобы поднять упавший телефон. Суд признал её виновной в нарушении требований транспортной безопасности.
Напоминаем: не пытайтесь самостоятельно достать предмет. За помощью нужно обратиться к дежурному по станции или воспользоваться колонной экстренного вызова.
Предметы достают специальными «клещами». Если сделать это сразу невозможно, вещь можно забрать позже по договорённости с дежурным.






































