Массовое отравление в Солнечногорске произошло после употребления запрещённых веществ

27 июня 2026, 12:16

Массовое отравление в Солнечногорске произошло после употребления запрещённых веществ.

В результате происшествия погибли 2 и пострадали ещё 6 человек, они были доставлены бригадами скорой помощи в больницы Московской области. В настоящее время состояние 4 из них оценивается как тяжёлое, им оказывается необходимая медицинская помощь. Ещё 2 пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения, рассказали в пресс-службе Минздрава МО.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru