Массовое отравление в Солнечногорске произошло после употребления запрещённых веществ

Массовое отравление в Солнечногорске произошло после употребления запрещённых веществ.

«В результате происшествия погибли 2 и пострадали ещё 6 человек, они были доставлены бригадами скорой помощи в больницы Московской области. В настоящее время состояние 4 из них оценивается как тяжёлое, им оказывается необходимая медицинская помощь. Ещё 2 пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения», — рассказали в пресс-службе Минздрава МО.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей