«На то и молодость дана, чтобы быть кипучей, активной, жизнеутверждающей»(М. Шолохов)
Сегодня в России отмечается День молодежи — праздник тех, кто не боится мечтать, пробовать новое, менять мир вокруг себя и создавать будущее уже сейчас.
Сергей Собянин поздравил молодых москвичей и напомнил, что столица всегда поддержит в добрых делах и начинаниях.
— Молодость — прекрасная и неповторимая пора, когда все впереди и многое хочется успеть. Это время воплощать мечты, удивлять мир, верить в себя и побеждать. На вашем пути открыто множество дорог и возможностей, чтобы проявить себя, стать настоящими профессионалами, приносить пользу людям и Отечеству, — сказал мэр Москвы.









































