Москва и Шэньчжэнь подписали меморандум о сотрудничестве в сфере туризма

27 июня 2026, 15:42

Москва и Шэньчжэнь подписали меморандум о сотрудничестве в сфере туризма.

Города договорились расширять контакты между представителями индустрии гостеприимства, проводить совместные выставки, форумы и деловые миссии, обмениваться опытом и развивать туристические проекты с использованием цифровых сервисов. Соглашение должно помочь в увеличении взаимного турпотока и создать новые предложения для путешественников.

Источник: Город Москва
Больше новостей на Moskva-news.ru