Сегодня после очередного обстрела России ракетами "Фламинго" было опубликовано часовое видео Fire Point

Сегодня после очередного обстрела России ракетами "Фламинго" было опубликовано часовое видео Fire Point

Сегодня после очередного обстрела России ракетами "Фламинго" было опубликовано часовое видео Fire Point.

Там были частично показаны производственные линии Fire Point и снова шли разговоры про баллистические и зенитные ракеты Украины.

Главное из заявлений:

Произведут столько ракет, сколько заплатят.

Ракеты FP-7x производятся и складируются для будущего проекта "Фрея" (ждут поставки оборудования из Европы).

Баллистические ракеты (БР) разрабатывают с такой дальностью, чтобы достать Москву и Санкт-Петербург, где сосредоточено множество предприятий.

C FP-9 идет все по плану, проблемы возникали с твердотопливным двигателем. Первый полет будет "в ближайшее время".

Производить БР будут гораздо больше, чем Россия искандеров, то есть более 60 ежемесячно.

Заявляют, что в ракетах своя "украинская система наведения" и только один компонент покупали за границей, запасов которого хватит на 2 года вперед.

Российские ракеты никуда не попадают, а искандер хороший, потому что "в него вложили мозги украинские инженеры"

FP-7x - это дешевый Patriot, который собрали как конструктор.

Европейцам предлагают использовать FP-7x, потому что они не хотят тратить дорогие ракеты. А взамен хохлы просят РЛС, ПО и прочее.

Также Штилерман, который всё это и озвучил, сказал, что Россия проигрывает, поэтому Украина должна продолжать воевать. А если будет заключен мир, то Россия оправится, а Европа забудет про Украину. Прямо противоположный нахрюк на фоне Зеленского, который постоянно рассказывает, что Россия не хочет мира.

Еще забавно, как хохлы пытаются ассоциировать Россию с третьим Рейхом и искандер с ФАУ-2. Но именно хохлы только и делают в последнее время, что говорят про баллистику.

https://max.ru/warhistoryalconafter>

Топ

Лента новостей