Захарова назвала произволом и позором запрет российской сборной по художественной гимнастике использовать госсимволику на турнире в Румынии.
Москва не оставит без внимания это решение румынских властей. Румыния, по её словам, оказалась не способна обеспечить равные права для спортсменов и должна лишиться возможности проводить турниры.
"Достойно сожаления, что нагнетаемая в Румынии все последние годы русофобия приносит столь уродливые плоды, оголяя царящий там беспорядок", – отметила официальный представитель МИД РФ.
— согласны с Захаровой?







































