Москва не оставит без последствий запрет гимнасткам из РФ выступать на Кубке Вызова в Румынии с флагом и гимном

Москва не оставит без последствий запрет гимнасткам из РФ выступать на Кубке Вызова в Румынии с флагом и гимном.

Решение принял мэр города Клуж-Напока, где проходят соревнования. При этом Международная федерация гимнастики допустила россиян к турнирам с национальными символами.

«Перечить провинциальному деятелю, который, видимо, решил таким способом приподнять свой «авторитет», ни организаторы мероприятия, ни власти не решились», — отметила Мария Захарова.

Сборная России по художественной гимнастике, напомним, отказалась от участия в соревнованиях

Источник: Канал в МАКС "RT на русском"

Топ

Лента новостей