Женщина погибла после массового отравления готовой едой из гастронома в Астраханской области

Женщина погибла после массового отравления готовой едой из гастронома в Астраханской области

Женщина погибла после массового отравления готовой едой из гастронома в Астраханской области.

В больницу попали 14 человек, среди них четверо детей. У всех лабораторно подтверждён сальмонеллёз. Среди пострадавших также бывший замминистра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков, пишут СМИ.

Предварительно, причиной отравления стали рыбные котлеты из гастронома «Михайловский». Роспотребнадзор уже выявил нарушения в цехе, где готовили продукцию.

Следственный комитет возбудил проверку по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей