В Москве презентовали "умный" электромобиль "Атом", серийное производство которого запланировано на этот год
27 июня 2026, 18:34
В Москве презентовали "умный" электромобиль "Атом", серийное производство которого запланировано на этот год.
Машина показала себя хорошо как и в жарком климате, так и при экстремально низких температурах. Подробнее об уникальном российском электромобиле в новом выпуске программы "Горизонты атома" в 21:45 на "России 24".
Все важнейшие новости - в прямом эфире "России 24"
Источник: ВЕСТИ