В Москве презентовали "умный" электромобиль "Атом", серийное производство которого запланировано на этот год

27 июня 2026, 18:34

В Москве презентовали "умный" электромобиль "Атом", серийное производство которого запланировано на этот год.

Машина показала себя хорошо как и в жарком климате, так и при экстремально низких температурах. Подробнее об уникальном российском электромобиле в новом выпуске программы "Горизонты атома" в 21:45 на "России 24".

Все важнейшие новости - в прямом эфире "России 24"

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Moskva-news.ru