Дедушка навёл суету в Культурном центре на северо-западе Москвы, чтобы «проверить охрану»
27 июня 2026, 20:12
Дедушка навёл суету в Культурном центре на северо-западе Москвы, чтобы проверить охрану.
65-летний пенсионер пришёл в учреждение, потребовал директора и заявил, что у него при себе якобы бомба. Из здания эвакуировали более 300 человек, на место прибыли сотрудники Росгвардии и кинологи.
Опасных предметов при мужчине не обнаружили. Потом он объяснил, что просто хотел проверить бдительность охраны и работу пропускного режима.
Подписаться / Предложить новость
Источник: Москва 24