Дедушка навёл суету в Культурном центре на северо-западе Москвы, чтобы «проверить охрану»

27 июня 2026, 20:12

Дедушка навёл суету в Культурном центре на северо-западе Москвы, чтобы проверить охрану.

65-летний пенсионер пришёл в учреждение, потребовал директора и заявил, что у него при себе якобы бомба. Из здания эвакуировали более 300 человек, на место прибыли сотрудники Росгвардии и кинологи.

Опасных предметов при мужчине не обнаружили. Потом он объяснил, что просто хотел проверить бдительность охраны и работу пропускного режима.

Подписаться / Предложить новость

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru