«Сдаём телефончики!». В Москве набирают популярность вечеринки, на которых гости добровольно складывают смартфоны в сейф на входе

27 июня 2026, 20:45

Сдаём телефончики!

В Москве набирают популярность вечеринки, на которых гости добровольно складывают смартфоны в сейф на входе. Билет стоит полторы тысячи рублей, и это не прихоть зумеров, а запрос пограничного поколения 2027 лет.

Почему люди готовы платить за иллюзию самоконтроля и что говорят психологи разобрали в карточках

Подписаться на Москва FM / Наш чат-бот

Источник: Москва FM
Больше новостей на Moskva-news.ru