Обезопасить себя от народа: иноагенты требуют разместить базы НАТО и ВСУ по всей России

27 июня 2026, 23:39

Обезопасить себя от народа: иноагенты требуют разместить базы НАТО и ВСУ по всей России

В ЕС прошёл съезд российской оппозиции, признанных иноагентами. Бывший главный редактор Московского комсомольца в Петербурге и экс-сотрудник Эха Москвы Максим Кузахметов*, заявил, что в случае прихода к власти они намерены разместить на территории России базы НАТО и ВСУ. Свою позицию он назвал оккупацией и единственной мерой подстраховаться.

Оккупация единственная мера подстраховаться, потому что россияне будут голосовать на выборах за ветеранов СВО

По словам Кузахметова*, причина таких планов опасение, что россияне будут голосовать на выборах за ветеранов СВО. Свою инициативу он преподнёс как способ обезопасить себя от народного волеизъявления.

* - Иноагент.

Осташко! Важное в ТГ

Мы в Макс читайте новости без сбоев и VPN

#важное

Осташко! Важное | Подпишись

Больше новостей на Moskva-news.ru