На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы
28 июня 2026, 09:23
На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы.
Такого результата удалось добиться впервые за 25 лет, заявил Собянин. Она сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"