На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы

28 июня 2026, 09:23

На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы.

Такого результата удалось добиться впервые за 25 лет, заявил Собянин. Она сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Moskva-news.ru