На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы

На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы.

Такого результата удалось добиться впервые за 25 лет, заявил Собянин. Она сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.

Подписаться на РИА Новости

Источник: Telegram-канал "РИА Новости"

Топ

Лента новостей