«Собянин поздравил московскую школьницу со сдачей ЕГЭ на 500 баллов»: Школьница из Москвы первой в истории ЕГЭ сдала пять экзаменов на 100 баллов

«Собянин поздравил московскую школьницу со сдачей ЕГЭ на 500 баллов»: Школьница из Москвы первой в истории ЕГЭ сдала пять экзаменов на 100 баллов

«Собянин поздравил московскую школьницу со сдачей ЕГЭ на 500 баллов»: Школьница из Москвы первой в истории ЕГЭ сдала пять экзаменов на 100 баллов.

«Екатерина Малкова, выпускница столичной школы №1409, получила высшую оценку по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике. Таких результатов удалось добиться впервые за 25-летнюю историю единого государственного экзамена.

Свою профессию Екатерина хочет связать с точными науками, поэтому для высшего образования выбирает между биофизикой, биоинформатикой и наноинженерией в ведущих профильных вузах - МГУ, МФТИ и РХТУ имени Менделеева»

Подпишись на ПУЛ N3

Источник: Канал в МАКС "Пул N3"

Топ

Лента новостей