Первая в истории: московская школьница сдала ЕГЭ на 500 баллов

28 июня 2026, 10:25

Первая в истории: московская школьница сдала ЕГЭ на 500 баллов

Выпускница школы 1409 Екатерина Малкова получила максимальную оценку за экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике. Это первый случай за 25 лет существования ЕГЭ, сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы поздравил рекордсменку, её родителей и учителей с высоким результатом.

Подписаться на Город новостей в МАКС

Больше новостей на Moskva-news.ru