Посетители первой в стране молодежной антинаркотической площадки «Не/музей» делятся впечатлениями

28 июня 2026, 12:15

Посетители первой в стране молодежной антинаркотической площадки Не/музей делятся впечатлениями

Мультимедийная экспозиция работает в павильоне 37 на ВДНХ. Это принципиально новая форма профилактики наркомании. Проект создан при участии ГУ МВД России по городу Москве и Правительства Москвы.

Записывайтесь по ссылке и приходите, чтобы увидеть все своими глазами. Посещение бесплатное.

Побывать в Не/музее можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Мы в соцсетях

Источник: ВДНХ
Больше новостей на Moskva-news.ru