Росздравнадзор провел спартакиаду-2026 «Мы за ЗОЖ!», приуроченную к прошедшему Дню медика

28 июня 2026, 14:13

Росздравнадзор провел спартакиаду-2026 Мы за ЗОЖ!, приуроченную к прошедшему Дню медика.

27 июня по инициативе руководителя Росздравнадзора Аллы Самойловой и при поддержке НМИЦ Терапии и профилактической медицины Минздрава России в Москве прошла Спартакиада-2026 Мы за ЗОЖ!

На спортивных станциях стадиона Москвич за звание победителя соревновались команды:

- центрального аппарата Росздравнадзора,

- ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора ,

- ФГБУ ВНИИИМТ Росздравнадзора,

- ФГБУ ИМЦЭУАОСМП Росздравнадзора,

- НМИЦ Терапии и профилактической медицины Минздрава России,

- НМИЦ Реабилитации и курортологии Минздрава России,

- НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева,

- Федерального Фонда обязательного медицинского страхования,

- Поликлиники 1 Управления делами Президента Российской Федерации.

Команды-участники соревновались под лозунгом дня Спортивным будешь здоровья добудешь!, а руководители учреждений и болельщики активно поддерживали своих представителей.

Спартакиада - 2026 получила позитивные отзывы от всех участников мероприятия, которые сошлись во мнении, что такие дружеские соревнования нужно проводить регулярно. Инициатива была поддержана руководителями учреждений.

Благодарим каждого участника за энергию, азарт и настоящую спортивную атмосферу!

До встречи на Спартакиаде Росздравнадзора - 2027!

#спартакиада #праздник #Росздравнадзор

Больше новостей на Moskva-news.ru