Россия может быть только сильной и самостоятельной державой, или не будет никакой России, подчеркнул Владимир Путин.
«Как только мы проявляем какую-то слабость любую, с Россией тут же перестают считаться и начинают говорить языком силы. А пробуют, как в народе говорят, на зуб. Хотят ослабить нас любым путём, избавиться от нас как от мирового фактора, который всегда стоял на пути зла. Этого никогда ни у кого не получалось, не получится и сейчас, не получится и впредь»
Задачи внутреннего развития — в сфере демографии, сохранения традиционных ценностей и повышения уровня жизни по всей стране — будут решены.









































