Медведев назвал первую «пятерку», с которой «Единая Россия» пойдет на выборы

28 июня 2026, 17:24

Медведев назвал первую пятерку, с которой Единая Россия пойдет на выборы

В нее вошли мэр Москвы Сергей Собянин, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, военкор Евгений Поддубный, детский омбудсмен Мария Львова-Белова и глава Юнармии Владислав Головин.

Источник: Readovka
Больше новостей на Moskva-news.ru