Главные везунчики последней недели собрались в центре Москвы — на второй ежегодный электрофестиваль
28 июня 2026, 17:33
Главные везунчики последней недели собрались в центре Москвы на второй ежегодный электрофестиваль.
Больше 5 тысяч безбензиновых участников парада вчера проехали по Садовому кольцу, похвастались своими бричками на электротяге и мотоциклами. Покрасовались, проветрились и потусовались под Dj-сеты. Трое везунчиков выиграли электровелосипед, электросамокат и электромотоцикл.
Фоточки прилагаем. После их просмотра заряд на телефоне перестанет садиться, кстати.
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash"