Главные везунчики последней недели собрались в центре Москвы — на второй ежегодный электрофестиваль

28 июня 2026, 17:33

Главные везунчики последней недели собрались в центре Москвы на второй ежегодный электрофестиваль.

Больше 5 тысяч безбензиновых участников парада вчера проехали по Садовому кольцу, похвастались своими бричками на электротяге и мотоциклами. Покрасовались, проветрились и потусовались под Dj-сеты. Трое везунчиков выиграли электровелосипед, электросамокат и электромотоцикл.

Фоточки прилагаем. После их просмотра заряд на телефоне перестанет садиться, кстати.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на Moskva-news.ru