500 баллов за ЕГЭ. Результат, которого удалось добиться впервые за 25 лет проведения экзамена.
Столичный мэр Сергей Собянин рассказал: рекордсменка — девочка из Москвы. Екатерина Малкова, выпускница школы 1409.
Сдавала пять предметов: русский язык, профильную математику, информатику, химию и физику.





































