Андрей Медведев: Российские оппозиционеры:. - Интересно, почему русское быдло за нас не голосует? Нам точно не повезло с народом

Андрей Медведев: Российские оппозиционеры:. - Интересно, почему русское быдло за нас не голосует? Нам точно не повезло с народом

Российские оппозиционеры:

- Интересно, почему русское быдло за нас не голосует? Нам точно не повезло с народом.

Так же бывший главред Московского Комсомольца в Спб, участник кружка чтения Торы и сотрудник «Эха Москвы» на собрании каких-то суетливых петухов из гей-кружка «Свободная Ингрия», живущих на британскую грантосисю:

- России нужна оккупация и размещение в городах-миллионниках войск НАТО и ВСУ. Только тогда Россия станет свободной. Больше вариантов мы не бачим.

Ну даже не знаю, братан, давай приезжай в Петербург, посидим с тобой, подумаем: ПОЧЕМУ. Пока что ровно 0 соображений.

Русский императив

Источник: Канал в МАКС "Андрей Медведев"

Топ

Лента новостей