Московское «Динамо» потерпело второе поражение подряд в Кубке Гагарина
26 марта 2026, 22:18
Московское Динамо потерпело второе поражение подряд в Кубке Гагарина
Минское Динамо победило московское Динамо и повело в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ со счетом 2-0.
Второй матч противостояния прошел в Минске и закончился со счетом 4:1.
У хозяев льда забили Кирилл Воронин (на третьей минуте), Сэм Энэс (13), Сергей Кузнецов (60) и Егор Боровиков (60).
У гостей на 24-й отличился Кирилл Адамчук.
В первой игре 24 марта минская команда победила со счетом 3:1.
Третий матч серии до четырех побед состоится 28 марта в Москве.
Оставайтесь на связи с РБК в Max
Источник: Telegram-канал "РБК Спорт"