Московское «Динамо» потерпело второе поражение подряд в Кубке Гагарина

26 марта 2026, 22:18

Московское Динамо потерпело второе поражение подряд в Кубке Гагарина

Минское Динамо победило московское Динамо и повело в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ со счетом 2-0.

Второй матч противостояния прошел в Минске и закончился со счетом 4:1.

У хозяев льда забили Кирилл Воронин (на третьей минуте), Сэм Энэс (13), Сергей Кузнецов (60) и Егор Боровиков (60).

У гостей на 24-й отличился Кирилл Адамчук.

В первой игре 24 марта минская команда победила со счетом 3:1.

Третий матч серии до четырех побед состоится 28 марта в Москве.

Оставайтесь на связи с РБК в Max

Больше новостей на Moskva-news.ru