Московское «Динамо» оказалось в шаге от вылета из плей-офф КХЛ
28 марта 2026, 20:40
Московское Динамо оказалось в шаге от вылета из плей-офф КХЛ
Минское Динамо в гостяз обыграло московское Динамо со счетом 2:1 в овертайме в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ.
В составе победителей шайбы забросили Виталий Пинчук (19-я минута) и Сэм Энас (64). У проигравших отличился Артем Сергеев (49).
Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу минчан. Четвертый матч пройдет в Москве 30 марта.
КХЛ
Оставайтесь на связи с РБК в Max
Источник: Telegram-канал "РБК Спорт"