Александр Овечкин вернулся в Россию
13 мая 2026, 17:33
Александр Овечкин вернулся в Россию
Российский нападающий клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин вернулся в Москву, сообщает корреспондент ТАСС.
Хоккеист вместе с женой и детьми прилетел во Внуково рейсом из Стамбула.
Вашингтон не смог попасть в плей-офф НХЛ в этом сезоне.
У Овечкина летом истекает контракт с клубом. В апреле 40-летний форвард говорил, что надеется еще сыграть за Кэпиталз.
Jamie Sabau / Getty Images
Источник: Telegram-канал "РБК Спорт"