Александр Овечкин вернулся в Россию

13 мая 2026, 17:33

Александр Овечкин вернулся в Россию

Российский нападающий клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин вернулся в Москву, сообщает корреспондент ТАСС.

Хоккеист вместе с женой и детьми прилетел во Внуково рейсом из Стамбула.

Вашингтон не смог попасть в плей-офф НХЛ в этом сезоне.

У Овечкина летом истекает контракт с клубом. В апреле 40-летний форвард говорил, что надеется еще сыграть за Кэпиталз.

Jamie Sabau / Getty Images

Больше новостей на Moskva-news.ru