В Москве станет больше топлива
Власти столицы временно отменили пропуска для бензовозов. На сайте мэра Москвы Сергея Собянина уточняется, что это временная мера для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции.
Штрафы за отсутствие пропуска с водителей бензовозов на время действия распоряжения взиматься не будут.
В обычное время в столице действуют особые правила въезда грузового транспорта. Для движения по Москве водителям грузовиков с максимальной массой более 3,5 тонн необходимо оформлять специальный пропуск.







































