Самодельной "гранатой", взорвавшейся в руке у ребенка в Новой Москве, оказалась бутылка с шипучкой из лимонной кислоты и соды, сообщил источник РЕН ТВ

Самодельной "гранатой", взорвавшейся в руке у ребенка в Новой Москве, оказалась бутылка с шипучкой из лимонной кислоты и соды, сообщил источник РЕН ТВ

Самодельной "гранатой", взорвавшейся в руке у ребенка в Новой Москве, оказалась бутылка с шипучкой из лимонной кислоты и соды, сообщил источник РЕН ТВ.

Дети смешали ингредиенты в бутылке и бросили ее на дорогу. Затем бутылку поднял семилетний ребенок, в руках которого она "взорвалась", уточнили в прокуратуре Москвы.

Обстоятельства уточняются.

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей