Норвежские болельщики неожиданно стали одними из главных героев чемпионата мира по футболу. Их флешмоб с криками «Ro!» — что по-норвежски означает «грести» — захватил соцсети.
Синхронно двигают руками, будто плывут на ладье викингов, не только фанаты на стадионах, но и политики в парламенте страны. Теперь, когда скандинавская сборная впервые за 28 лет вышла в плей-офф турнира, «гребёт» почти вся Норвегия.
Для флешмоба болельщики выбирают самые неожиданные места: больницы, метро, торговые центры. Подробности — в ролике.






































