Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры по отбеливанию зоны бикини в одной из столичных клиник.
По словам Елизаветы (имя и голос изменены), процедура была очень болезненной, но мастер продолжил сеанс. А на следующий день образовались огромные волдыри с жидкостью.
Я кричала, не нужно было даже говорить, что мне больно. На следующий день начали появляться волдыри. <…> Жидкости становилось все больше — приходилось отдирать белье и одежду, чтобы сходить в туалет
После жалобы пострадавшей предложили в качестве компенсации три сеанса массажа, а последствия ожога сотрудники клиники хотели лечить химическим пилингом. Девушка отказалась и написала заявление в полицию.
В итоге выяснилось, что аппарат, на котором проводилась процедура, был ввезен в нашу страну нелегально, а специалист не обучался у официального дистрибьютора.
Подробнее — в программе « Московский патруль »








































