В Сколкове открылся новый комплекс 62-й онкологической больницы
В международном медицинском кластере «Сколково» в Москве открылся новый комплекс 62-й онкологической больницы. Мэр столицы Сергей Собянин отметил, что этот объект стал завершающим звеном в системе высокоэффективной помощи пациентам с онкологическими заболеваниями в столице. Подробности — в новом материале АиФ.



































