«Рыдала на последнем звонке, очень грустно»: ребята рассказали свои самые трогательные воспоминания о школе.
Например, когда выпускников поздравляли первоклассники и вручали им самодельные самолетики, сдерживать эмоции было невозможно.
Эх, ностальгия в глаз попала…








































