Мне кажется удавка на Телеграмм и ВПН ослабла в эти дни. А запрещенный вотсап работал в центре Москвы и без ВПН.
…
Другие заботы?
Мне кажется удавка на Телеграмм и ВПН ослабла в эти дни. А запрещенный вотсап работал в центре Москвы и без ВПН.
…
Другие заботы?