22 июня – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, которая коснулась практически каждой семьи.
Каждый год мы собираемся на Площади Защитников Неба в Крылатском, чтобы почтить память героев. Именно здесь в годы войны стояли зенитные батареи, которые защищали небо над Москвой.
Вместе с жителями, активистами экосистемы «Территория возможностей», ветеранами, представителями патриотических организаций возложили цветы в память о тех, кто не вернулся с войны.
Было сказано много слов о важности сохранения исторической правды. Подвиг наших предков будет жить в памяти поколений!































