В вузах столицы началась приемная кампания. Свои двери для абитуриентов открыл и Университет Правительства Москвы. Он приглашает к обучению тех, кто хочет связать свое будущее с развитием столицы и современным управлением.
В этом учебном году 100 человек смогут получить грант на бесплатное обучение по программам бакалавриата, среди которых «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Менеджмент» и «Международные отношения». Прием заявок уже идет, он продлится до 21 июля. Подробности — по ссылке.



























