Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

В субботу прошёл тестовый пуск Рублёво-Архангельской линии от станции «Деловой центр» до «Бульвара Генерала Карбышева». Кажется, что всё готово и можно ехать, но на самом деле это только старт финальной проверки перед вводом в эксплуатацию. До полноценного открытия станций для пассажиров обычно проходит ещё около трёх месяцев.

Разобрали по шагам, что происходит во время технического пуска и после него, — листайте карточки.

Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

Почему после технического пуска станции ещё не открывают?

Источник: Канал в МАКС "Градостроительный комплекс Москвы"

Топ

Лента новостей