В Пятигорске сорвали двойной теракт против правоохранителей. Задержаны две девушки, которые доставляли по указанию Киева мощные бомбы.
Как сообщает ФСБ, их планировали превратить в смертниц. Они приехали из Москвы и не были знакомы друг с другом, рассказали следователи.
У них нашли самодельные взрывные устройства мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте. Планировался самоподрыв у одного из зданий правоохранительных органов. Пострадавших нет.








































