Михаил Онуфриенко: Антифашисты Прибалтики прислали перевод латышских комментариев из одного из самых популярных правительственных изданий

Михаил Онуфриенко: Антифашисты Прибалтики прислали перевод латышских комментариев из одного из самых популярных правительственных изданий

Антифашисты Прибалтики прислали перевод латышских комментариев из одного из самых популярных правительственных изданий https://t.me/kochka_lv/174748:

"Чем больше российского скота будет уничтожено, тем лучше для всех. "

"Ликвидация России выгодна всем! Остатки звероподобных русских отчаянно пытаются получить человеческие паспорта. "

"Для уничтожения России есть все средства. Ничего нельзя для этого щадить. Необходимо уничтожить этих вшивых, зараженнных бешенством. "

"Баллистические налёты по Москве и Санкт-Петербургу. Вот это - торжество и большая радость. "

"В сентябре украинская баллистическа пойдёт в места проживания русских, как дети в школу. "

"Пора окончательно решить вопрос с руснёй".

"Россия - это такая дрянь! Пусть украинцы тратят на эту сатанинскую страну всё, что могут. Когда у них появятся свои ракеты, им никто ничего не сможет запретить. Разрешение или неодобрение Трампа больше не будет иметь значения. "

Ну что тут скажешь, кастрюлизация прибалтов завершена. Клиенты созрели вслед за свидомитами дохнуть за интересы англосаксов.

Остаётся вопрос - а какие комментарии оставляют под сообщениями об ударах по Москве и Крыму жители Западной Европы? Прошу поделиться информацией со ссылками на первоисточник

ТГ | МАХ | Rutube

Источник: Канал в МАКС "Мир Михаила Онуфриенко"

Топ

Лента новостей