Наши — снова лучшие
На Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» столичные школьники вновь оказались среди сильнейших.
Среди команд юношей 2009–2010 г. р.:
— ШСК «Вершина» школа № 2031
Особенно ярким получился финал среди юношей 2011–2012 г. р: за золото боролись сразу две московские команды. Матч держал в напряжении до последнего розыгрыша — после обмена победами в первых двух партиях судьба чемпионства решилась в третьей. Со счётом 15:13 победу одержала команда школы № 2127.
Итоги турнира среди команд юношей 2011–2012 г. р.:
— ШСК «Эволюция» школа № 2127
— ШСК «Вершина» школа № 2031
— ребятам за заслуженный результат упорных тренировок!
Московское образование | #допобразование






































