Председатель правительства Южной Осетии Марат Камболов и министр экономического развития РФ Максим Решетников в ходе встречи в Москве обсудили перспективы развития экономики республики, поддержку бизнеса и реализацию новых проектов. Об этом премьер-министр республики сообщил в своем телеграм-канале.
"Минэкономразвития России курирует госпрограмму социально-экономического развития Южной Осетии, через которую в республику поступают средства из федерального бюджета России. Поэтому для меня было важно не просто обсудить текущие вопросы, а получить объективную оценку того, как сегодня реализуется программа, какие решения уже дают результат и где необходимо усилить работу. Подробно обсудили состояние экономики республики, перспективы ее развития, поддержку бизнеса, реализацию уже начатых проектов и новые возможности, которые могут придать импульс развитию Южной Осетии", - говорится в сообщении.
Фото: телеграм-канал Марата Камболова



































