С Александры Митрошиной сняли браслет

С Александры Митрошиной сняли браслет

С Александры Митрошиной сняли браслет. 1,5 года она находилась под домашним арестом.

Блогер на фоне букетов цветов заявила своим подписчикам, что вернулась в соцсети. До этого ей нельзя было пользоваться интернетом, звонить по телефону и выходить из квартиры.

Напомним, Митрошину приговорили к трем годам условно с конфискацией имущества в пользу государства за отмывание 127 млн рублей.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

С Александры Митрошиной сняли браслет

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей